Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как можно отремонтировать звуковую 20-ти ватную колонку
Как можно отремонтировать звуковую 20-ти ватную колонку? По всей видимости сгорел трансформатор! Что можно придумать в место его, или же как его можно отремонтировать, что бы поступало электричество на колонки?
12 года
назад
от
Анатолий Рогозин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
У Карины Павловой всё правильно. только одно уточнение: тр-ры далеко не всегда горят сами по себе. Мог сгореть и сам усилитель, причём по внешнему виду не определишь, надо проверять.
12 года
назад
от
Илья Тихомиров
▲
▼
0
голосов
Колонки какие - активные? Пассивные? Трансформатор какой - силовой или выходной? Подозреваю что сгорел силовой трансформатор питания в активной колонке. Это только менять, ну или перематывать если умешь (лучше купить) Ну и надо знать под какое напряжение транс. Лучше показать знакомому радиолюбителю, он подскажет.
12 года
назад
от
-=NiX=-
Связанные вопросы
2
ответов
я не могу найти феритовый стержень и высокомные наушники для детекторного радиоприемника. Чем и как можно их заменить?
11 года
назад
от
Алина :)
1
ответ
Элемент НЕ Транзисторный ключ. ТАБЛИЦА ИСТИННОСТИ НЕВЕРНАЯ?
3 года
назад
от
CharlesChiod
1
ответ
как подключить вот такой выключатель к моторчику и к боторейке
8 года
назад
от
Arslan Armani