Умные вопросы
Войти
Регистрация
Морозильник сильно морозит.
1 год
назад
от
ArletteGarre
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если это именно морозильник, то лёд в нём не то что нормальное явление, а буквально часть его функционала. Если холодильник, то явно какая-то неисправность, рекомендую обратиться к мастеру. Это не так дорого, как сломать его окончательно, пытаясь починить.
1 год
назад
от
Username Dovakin
▲
▼
0
голосов
Это холодильник такой. На то он и марозильник, чтобы там был лютый халодец как на севере таёжная зеленая холодрыга с воющим ветром и морозом а ты сидишь уютнинько типло дома а в моразилке мароз
1 год
назад
от
Дмитрий Запруцкий
▲
▼
0
голосов
Дело во влажном воздухе.
Это называется конденсат. Вода из воздуха оседает на стенки и за того что часто открывают эту морозилку, либо есть приток воздуха.
Проверь уплотнительные резинки.
Или наоборот прибавь терморегулятор. Но со временем она полностью зарастёт льдом.
1 год
назад
от
WillieKauffm
Связанные вопросы
6
ответов
Спор о линкорах. ) Я вот считаю, что если современный кораблик попадет под обстрел линкора - у него нет шансов. Верно?
8 года
назад
от
ТвОя зАя
1
ответ
Как Вы думаете, проект "Горизонт" и то, что через 75 лет произойдет катастрофа, правда?
12 года
назад
от
Олег Стасюк
1
ответ
Закон Ньютона Приведите интересные примеры на законы Ньютона. Только не банальные, которые можно найти на любом сайте
8 года
назад
от
Георгий Жарких