Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кругоборот грехов в Природе, возможный при многоразовой жизни души, где новые злодеи забирают грехи злодев из прошлой
Жизни, соизмеримо злодеяниям, для своего очищения, чтобы ненормальный Разум Природы не созрел и не устроил конец света в битве с нормальным разумом, похож на один из законов устройства Мироздания. Как версия Безобманства, претендующая на истину, покажете своих зреющих демонов для очищения, или затаитесь? Показываю эту версию здесь, а то потом скажете, что не знали - Захаров АВ не довел, довожу.
2 года
назад
от
KingSettle6
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Ну и фигли ты припёрся сюда? Хочешь обсуждать сказки - иди к сказочникам в религию и веру. Здесь над тобой поржут да накх пошлют. Потом ныть будет. Ы, я пришёл в шиномонтажку за хлебом, а мне там его не продали, какие плохие, ы. Или тебе просто нравится когда над тобой угорают.
2 года
назад
от
Неизвестно
▲
▼
0
голосов
Если речь вести о религии, принимаемой на веру, без доказательств, по закону наименьшего сопротивления, то тут тогда уж проще принять идею о прощении грехов Богом, чем придумывать зреющих демонов, забирающих чьи-то грехи. Вроде бы это подходит под принцип Оккама, который гласит не выдумывай лишнего сверх необходимого. Я потом уточню этот момент.
2 года
назад
от
Aurora borealis
Связанные вопросы
4
ответа
Отслоение кристалла процессора от платы телевизора ?
3 года
назад
от
Т. Т. МУХА.
1
ответ
Сколько зажигалка Zippo прогорит на одной заправке?
9 года
назад
от
JamesNet-
1
ответ
Экзамен по электротехнике Прошу помочь с некоторыми вопросами, которых я не нашел на просторах интернета
7 года
назад
от
GerardErnst