Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос к лингвистам: Как вы оставляете языковые нормы?
Мне интересен ваш техпроцесс в РАН, по которому вы оставляете нормы синтаксиса и операторы этого чудесного языка взаимодействия, а также правила использования функций.
2 года
назад
от
Eileen Archer
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Я, как индуктор, владею полутора дюжинами языков, среди которых есть мёртвые, однако, хотя и будучи инженером, не имею никакого отношения к РАН, ибо способен получать ИСТИНУ иным способом, которому Вас нигде не научат!
Азъ есьмь благ и человеколюбец, поелику остаюсь лишь червём смердящим. Я индуктор (или indignae - недостойный лат. ) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.
2 года
назад
от
SonjaFenster
Связанные вопросы
1
ответ
какой прибор вы посоветовали бы сделать новичку в электронике?
12 года
назад
от
glokie
2
ответа
Если телефон упал в лужу, подробне в описание.
10 года
назад
от
Наташа Соловская
1
ответ
От лица всех адекватных русских, хочу попросить прощения у татар, башкир, чеченцев и прочих малых народов за оккупацию!
6 года
назад
от
Elena Korneva