Умные вопросы
Войти
Регистрация
Наверняка многие сталкивались с неисправностью пультов - плата загрязнялась какой-то липкой субстанцией. Что это такое?
И откуда она берется? Причем, таким образом загрязняются даже пульты, заботливо завернутые в пакетик. Значит это не от грязных рук?
12 года
назад
от
ирина кузнецова
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Именно от грязных рук и потовыделений.
Если пульт просто хранить, и не пользоваться им ( даже без пакета) он будет чистым.
12 года
назад
от
АНТОН ВОРОНЧИХИН
▲
▼
0
голосов
Мыльной водичкой и хорошо высуши Потри контактные площадки мягкой тканью Зачем голову ломать?
12 года
назад
от
Андрей Золотарев
▲
▼
0
голосов
Это не от рук (точне, не только от рук) , потому что не эксплуатируемые пульты через несколкьо лет тоже имеют подобную проблему. Только субстанция не липкая, а скоре - маслянистая. Липкая - это значит уже в смеси с грязью или чем-то ещё.
Насколкьо я смог понять, эта субстанция выделяется резинкой пульта. Удаляется тряпочкой со спиртом, только не трите слишком усердно - проводящий слой с кнопок сотрёте.
12 года
назад
от
Паша Flam
Связанные вопросы
1
ответ
Кто много знает физики, тот скоро станет шизиком?
4 года
назад
от
CarrolMartin
4
ответов
какую силу нужно приложить чтобы изменилась траектория движущегося тела По какой формуле это определяется?
10 года
назад
от
Вячеслав Волков
2
ответов
Тяжело ли англоговорящему (продвинутый уровень) выучить французский? Наслышан о том, якобы он как для нас украинский.
8 года
назад
от
Андрей Пиуновский