Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что Вы думаете об умном доме? Это благо или проклятье?
1 год
назад
от
RudyDesantis
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
Чем проще - тем надежне.
Все электроприборы должны отключаться, когда ты уходишь надолго из дома, ибо раз в год и палка стреляет, да и качество некоторых китайских изделий не вызывает доверия. Особенно всякие "умные" розетки.
1 год
назад
от
JennyDeHamel
▲
▼
0
голосов
Скоро человек будет лежать всю жизнь в постеле с подключенным проводом к мозгу и трубками к отверстиям - это будет достижением или деградацией? Умный дом нужен только глупому и ленивому человеку.
1 год
назад
от
ToneySkidmor
▲
▼
0
голосов
Не смотря на удобство и комфорт - это довольно опасная вещь, так как способна нести не малую угрозу в случаи перехвата контроля злоумышленниками (не имет значения какими именно) .
1 год
назад
от
АЛИБАБАИЧ
▲
▼
0
голосов
Что тут думать тут поднимается другой вопрос защищённость Так что думаю проклятие ведь защита может быть и от государства а как только умный дом сделается обыденностью то государство сделает всё чтобы туда можно легко было проникнуть ну типа пятого элемента
1 год
назад
от
Инопланетянин
Связанные вопросы
2
ответов
Купила плазму Bravis LED-40D1070. Как понять какие форматы читает, какие нет? См. внутри
8 года
назад
от
ленок) ***
1
ответ
радиоприёмник "турист" пмп-56
5 года
назад
от
Николай Кириченко
2
ответов
как определить количество электрического тока чтобы двух метровая железная проволока нагрелось до 900 градусов.
6 года
назад
от
женя крахмалев