Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему сейчас не делают стиральные машины с подключением горячей и холодной воды?
Ведь и по деньгам и по времени было бы гораздо выгодней если можно было бы заливать сразу горячую воду.
1 год
назад
от
LouieMcFarla
5 Ответы
▲
▼
0
голосов
Я изучал этот вопрос, вот результат: производители делают такие стиральные машины, но продавцы их к нам не везут. Бывала в продаже только пузырьковая с двумя штуцерами.
1 год
назад
от
Потенциальный Спортсмен
▲
▼
0
голосов
Это попуском надо быть, чтобы - у горячая вода будет выгодней если из крана е наливать.
Бля ты че нищий? Что тебе пара копек выгоды - это то за что ты готов бороться. Ну тогда из-за кучи шлангов места будет меньше.
1 год
назад
от
сергей онисимов
▲
▼
0
голосов
Делают - в развитых странах.
Можно и самому сделать. Купить еще один электроклапан и переключатель для выбора воды - совершенно нетрудно. Но если хочешь, чтобы машина сама добивалась требуемой температуры путем смешивания горячей и холодной, и/или электроподогрева - то нужно самому разработать сответствующие мозги, спаять и подключить к ручке настройки температуры. В принципе, тоже не слишком сложно, но нужно-таки иметь радиолюбительский опыт.
1 год
назад
от
GraceEddie3
▲
▼
0
голосов
Контролировать температуру невозможно нормально, если холодне чем нужно то можно подогреть, а вот если горяче. В результате лишние ухищрения удорожат и усложнять конструкцию, а по факту большинству пользователей поуй как там внутри происходит.
1 год
назад
от
IsabellVenni
▲
▼
0
голосов
нет не выгодне, машина считает что некоторый режим стирки должен быть обеспечен конкретной температурой. Догреть она в принципе сможет а вот охладить принципиально не может. Я уж молчу, что горячая вода отличается от холодной по водоподготовке и не всегда удобна для стирки. И не всегда она вобще доступна. В силу всех факторов производители остановились на той схеме какая есть. Подключение к системе ХВС (кстати реализует работу в частном доме где есть скважина) . Подогрев по мере необходимости.
1 год
назад
от
Алиса Аверина
Связанные вопросы
1
ответ
Где взять магний?
6 месяцев
назад
от
Alex Makarov
2
ответов
Реально ли избавиться от акцента на немецком, если начали учить его после 25 лет. При условии жизни в языковой среде.
10 года
назад
от
Евгений
2
ответов
Если бы Бог создавал этот мир не 7 дней, а 8, то что бы в нём было по другому?
9 года
назад
от
Креветка