Умные вопросы
Войти
Регистрация
А вы готовы?
Ну что технари ученые. Три дня и начнётся, как решить задачу, перевести фразу и выполнить задание. Скоро в школу. А вы готовы? В какой класс вы сейчас пойдёте? Поздравляю с наступающим днём знаний.
2 года
назад
от
Марина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Вобще не напрягает.
Такое просто игнорировать или что-то отвечать в нужном стиле. Если вопрос простой - ну можно и ответить, чего уж, все равно тут 90% твоих усилий - не в коня корм.
Гораздо больше напрягают местные спецы, которые готовы записать в дебилы за то, что ты разбираешься в li-ion, но не имешь опыта с li-po.
Или за то, что не желаешь банки разных емкостей соединять параллельно.
Или за то, что пишешь азотом дышать нельзя - обязательно надо вставить 5 копек про ядовитость чистого кислорода.
Ну и всякие магнитные воины и прочая шелупонь тоже
Которая не спрашивает, а пытается что-то навязывать
2 года
назад
от
LindseyCarli
Связанные вопросы
2
ответа
можно ли из этого сделать сварочный аппарат
12 года
назад
от
Алексей Акульшин
2
ответа
Математический маятник (груз малых размеров на легком подвесе длины l) находится в положении равновесия. .
7 года
назад
от
Дмитрий Громов
2
ответа
О "перезапусках" Вселенной.
9 года
назад
от
Дмитрий Мороз