Умные вопросы
Войти
Регистрация
Согласитесь, что русский акцент в английском самый ужасный.
даже во многих языках он звучит ужасно.
Вот даже общаясь с американкой она говорит, что русский акцент это мило, как это можно считать милым?
1 год
назад
от
asda sdasd
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если русский слышит другого русского, который говорит по-английски с русским акцентом, то это неприятно. Потому что говорящий либо ленив (лень косить под англичанина) , либо глуп (не умет) . Короче, стыдно перед лягушками
Другое дело, если лягушка говорит по-русски с лягушечьим акцентом. Тут не стыдно, потому что норма. Ну не может лягушка говорить нормально по-русски, потому что анатомия не развита (уздечка языка короткая, мышца кончика языка слабая и т. д. )
)
1 год
назад
от
AprilEllisto
▲
▼
0
голосов
А если не соглашусь, что ты мне сделаешь? Русский - язык с очень простой фонетикой, потому в любых языках с боле-мене сложной фонетикой он звучит отвратительно. А вот в других языках, без сложных звуков и с открытыми, простыми слогами он вполне себе нормально себя чувствует.
1 год
назад
от
gabrielabo4
Связанные вопросы
2
ответов
Почему скорость света максимальная? Как доказать это? Почему массивное тело нельзя разогнать до скорости света?
8 года
назад
от
Владимир Валиев
1
ответ
Комплексы ПВО C-500 и C-550 это уменьшенные копии ещё советских ракет ПРО Москвы, которые сделали мобильными?
3 года
назад
от
Theodore9955
1
ответ
Мне интересно, откуда взялось такое произношение "ЛамборДЖИни", если GH - это Г? Кто такое придумал?
6 года
назад
от
Денис Леонтьев