Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ушёл в защиту усилитель одиссей 010
Добрый вечер, подскажите пожалуйста усилитель одиссей 010 ушёл в защиту, позвонил в мастерскую там сказали скоре всего полетели транзисторы, но такие же вы уже не найдёте не где, кт819гм! Подскажите пожалуйста есть ли им достойная замена и где купить, на озоне смотрел есть такие же с той же номерацией!
2 года
назад
от
Владислав Видюков
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Врут конечно, просто не хотят работать, а транзисторов этих всюду навалом в любом инет магазине, есть и импортные аналоги, ничем не хуже, и потом, совсем не факт, что именно эти сгорели.
2 года
назад
от
Александра Земля
▲
▼
0
голосов
По таким советам ты весь усилитель перепаяешь и ничего не сделаешь. Ищи мастера, который возьмется за ремонт, а не советовать по телефону.
Защита это еще не смерть.
2 года
назад
от
Лилия Воронцова
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое пустота?
1 год
назад
от
SusannaPnl52
1
ответ
Багбаунти это что?
1 год
назад
от
BudFreitas90
2
ответа
В обществе бытует мнение, что возраст, с которого допускается заключение Трудового договора, следует снизить с 16 до 14
10 года
назад
от
Roman Tkachuk