Умные вопросы
Войти
Регистрация
По моему наши лоханулись с Луной?
надо было сначала отправить самый простой аппарат который ничё не стоит. и кстати ещё не поздно пойти по этому пути, чтоб очередной дорогой аппарат не потерять
1 год
назад
от
Анна Руслина
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Чтобы отправить простой аппарат, нужно затратить почти столько же денег, потому что 99 процентов денег - это именно запуск, а не сам аппарат. А денег нет. И куда они делись - ты знаешь не хуже меня.
1 год
назад
от
x_-ПаТрИк-_x
▲
▼
0
голосов
Да мне просто жена снилась, я проснулся ночью, чуюссать хочу, встал-сходил. После проснулся. Опять хочу, два часа прошло, ну думаю жена виновата, сходил. В общем сплю такой, чую. поплыл!
Жене просыпаюсь, оруГреби, мы уже от берега! Потом думаю такой, а какого хрена, я же сухой.
1 год
назад
от
raulbm11
▲
▼
0
голосов
Нет.
Ракетаноситель дорогой.
Дешевый аппарат принесет близкую к нулю пользу даже при штатном срабатывании всех систем, получишь близкое к нулю матожидание полезности миссии при приличных затратах на ракетаноситель.
Я утрирую чуток, Спутник-1 был простым, но не суть - оптимальная стоимость аппарата обычно ненулевая.
1 год
назад
от
Arina Arina
Связанные вопросы
2
ответов
Если бы Солнце состояло из золота а не водорода , оно бы светило? Если нет, то при каких размерах реакция пошла б и .
2 года
назад
от
Аня Митина
1
ответ
Компьютер не читает флешку. Систему переустановили, видимо надо какой то дравер или программу скачать. Посоветуйте!
13 года
назад
от
...
1
ответ
Дальность работы АИС-станции
8 года
назад
от
Евгений Белобровко