Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что делать если залил слишком много масло в топливо для мотокосы?
Залил на 200мл бензина 10мл масло. А рекомендуется 10 мл на 500мл бензина.
Вобщем двигатель не хотел заводится, и когда завелся сильно трясся и сильно дымил голубым дымом, в глушитель папало пару капель топливо (я его снял и при сбалтывании было слышно что есть топливо внутри, совсем немножко, вылить не получилось) , и пару капель попало в воздушный фильтр.
Вобщем, думаю просто долить больше бензина в бачок, как думаете это спасет содердимое камеры сгорания от избытка нагара?
очень не хотелось бы разбирать, коса новая , 2 дня назад купил.
1 год
назад
от
Максим Кожин
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
слить бензин с бачка полностью.
Выкрутить свечу и подергать стартер несколько раз для удаления бензина с карбюратора
Прочистить свечу и закрутить обратно.
Залить бензин с правильной пропорцией масла
Завести и погазовать.
Все
1 год
назад
от
Настенька
▲
▼
0
голосов
Открутить свечу. Оставить открытым дырку на пару часов. Слить бенз, оставить бак открытым. Собрать все назад, залить нормальный, накачать присоской этой, пользоваться. Я так убил бензопилу.
1 год
назад
от
MackRrl89646
Связанные вопросы
2
ответов
Напряжение в сети. Что как почему?
1 год
назад
от
AnitraCollet
1
ответ
Что может сделать пуля, если кто то выстрелит с винтовки в воздух и пуля приземлится через пару километров в человека ?
2 года
назад
от
Derik S
1
ответ
Как Тесла делал из разрядников диоды для высоковольтного напряжения? Как показано на рисунке или нет?
6 года
назад
от
Мама Папа