Умные вопросы
Войти
Регистрация
Проблема с электричеством
В розетке быстро то появляется про пропадает ток. Выглядит это как моргание. Моргает лампочка, зарядка для телефона включается и тут же отключается. Это повторяется 2-3 раза в секунду. Когда что то включаешь то моргает телевизор в соседней розетке. В чем может быть причина?
2 года
назад
от
RosaDrummond
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Очень плохое соединение. Где именно- узнаешь либо после вскрытия розеток , коробок и щита, либо уже пост-фактум по дыму и запаху паленой проводки.
СРОЧНО вызывай электриков.
НЕ слушай тех, кто точно конкретно говорит где именно неисправность, даже опытный электрик никогда не даст четкого совета, пока сам лично не разберет и не осмотрит,
потому что всегда есть 1000 вариантов, как собрать проводку, плюс есть джамшут-фактор (когда проводку делают вобще вопреки всем правилам и логике)
Вскрывайте все розетки, проверяйте соединения. Если там слабый контакт и прогар - устранить.
Если все в порядке- вскрываем дальше: открываем щиток, проверяем автоматы и зажимы в клеммах/шинах.
Если норм - вскрываем коробки в стенах.
2 года
назад
от
100 kitap
Связанные вопросы
3
ответа
Проверьте, пожалуйста, на наличие грамматических ошибок.
5 года
назад
от
надюшка
2
ответа
Физики делают что-то если хотят чтобы лично для них время текло помедленне?
1 год
назад
от
Андрей Подвигин
2
ответа
Умный и безумный НЕ антонимы? Разве приставка "без" не указывает на отсутствие ?
8 года
назад
от
mish@