Были ли такие на самом деле или вброс, ради коммерции? Как считаете? )

8 месяцев назад от Блэйд ХХХXX

3 Ответы

0 голосов
нет конечно, нормальный брониик весит от 30кг, какая в жопу куртка. от ножа может защитить какая то сетка хрен знает из чего, писали что кевлар, такую дрянь реально штык ножом хрен отрежеш или проткнеш. а от пули нафиг там пластины чугунные саниметра под 2 толщиной, а то и больше (вся пластина закрывает грудную клетку и их там две друг за другом. ) . в реале их там вобще куча в 2 слоя. третий слой промежуточный то же непонятно из чего, он мягкий очень. весит 32кг и может защитить от попадания 7. 62. правда ненаписано что там будет с огранами, но все же) .
если что это бронники серии модуль. от 7. 62 бронник модуль 5м, но его долго не проносиш, он реально весит 32кг, если себя полсностью одеть к примеру в зиму там блин даже с стула подняться сложно, не то что бугать с такой кучей всего подряд, таскаеш на себе больше чем сам весиш.
8 месяцев назад от KarenLigertw
0 голосов
Такую одежду до сих пор производят. Обычная верхня одежда с подкладкой из кевлара, больше защита от колюще-режущего оружия. Для остановки пули нужна жёсткая пластина. а так пуля легко пробьет мягкие ткани и затащит ткань куртки во внутрь организма, даже если не порвет его. От ударов битой или арматурой так же не защитит.

Если вы живете в неспокойном бандитском районе, то возможно подобная одежда спасет вам жизнь.
8 месяцев назад от Исаак Ньютон
0 голосов
Сама куртка-бронежилет, возможно, и не фуфло. Собственно, взять куртку на 3 размера больше, и надеть поверх броника - вот и куртка-бронежилет, осталось лишь сшить их вместе ;) Но вот на фото - точно фуфло, на нём обычная кожанка.
8 месяцев назад от *~*Katerina*~*

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ