Умные вопросы
Войти
Регистрация
Че нибудь для введения в квантовую физику посоветуете для обывателя? И вобще стоит ли?
В последне время стала жутко интересовать эта тема, смотрю ролики тематические, очевидно лучше читать научную литературу, чем слушать пережеванный кал говноблогеров, посоветуйте че нибудь. И как по вашему мнению, стоит ли прыгать в эту нору? Разумется я хочу разобраться лишь на уровне обывателя, но всё же?
2 года
назад
от
LyndaWatriam
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вики - стандартная модель, свет, звук, вибраци, электромагнитные поля. Книги - теория относительности за час. Видосы - р. саппольский. поведение человека.
Но это квантовая механика. Квантовая физика это мета наука.
2 года
назад
от
мария улухина
▲
▼
0
голосов
самая не изученная область физикиявно никак не может быть использована в повседневной жизни, лучше изучить всё, что касается электричества и перед тобой сразу откроется огромный список профессий
2 года
назад
от
Александр Фадеев
Связанные вопросы
3
ответа
Потекла стиральная машинка
8 года
назад
от
Стасон
3
ответа
А вы фамилию "Ленин" воспринимаете ка существительное или как прилагательное?
14 года
назад
от
Илья
1
ответ
Три очень сильных аргумента в пользу Разумного Замысла! Чисто для людей ясно и правильно размышляющих! См. Пояснение !
10 года
назад
от
Лунный Луч