Как вы относитесь к VHS?

9 месяцев назад от MarshaKosovi

3 Ответы

0 голосов
В каком смысле? К VHS-кассетам или эффекту? Если к кассетами, то с ностальгией, хотя они бывали местами не удобней. Но всё равно, при их просмотре, фильм чувствовался живым. Такие чувства цифра вызвать не сможет. А насчёт эффекта - это прикольный эффект, создающий некую атмосферу. Это может быть атмосфера чего то хорошего, каких то приятных воспоминаний. Может создавать атмосферу ужаса, страха, безисходности.
9 месяцев назад от Александра Немирская
0 голосов
да никак не отношусь
с 95 по 2002 годы был видик пишущий. смотрел кассеты, записывал с телевизора
потом он был заброшен на шкаф т. к. не осталось в нем смысла
в дальнейшем выброшен на свалку т. к. вобще не осталось никакого смысла пользоваться VHS или DVD проигрывателями. широкополосный инет появился везде

я не паша кинаман гринёв и не испытываю никакого трепета перед раритетом
паше гринёву ничего кроме уважения не испытываю. не заблуждайтесь. это разное.
9 месяцев назад от даже хз
0 голосов
С теплом и ностальгией. Но суровая правда в том, что сейчас объем видеоматериала, который бы занял целый шкаф с видеокассетами, можно засунуть на одну маленькую флешку. При этом без малейшей потери в качестве (а скоре всего, качество даже будет лучше) .
Еще одна наприятная правда для всех мастурбирующих на олдовые хрени типа винила, ламп, видеокассет и т п: из реально качественного цифрового материала (звука или видео) можно легко получить качество и ламп и винила и видеокассет - при помощи довольно несложных фильтров. А вот в обратную сторону так не работает.
9 месяцев назад от Васёк TKDшник

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Prizrak Stalker
1 ответ
6 года назад от Станислав Садальский