Нужна ли нам такая лингвистика?

Да, та самая чушь несусветная, которую называют некой наукой, и при помощи которой уродуют наше сознание с раннего детства. Есть в русском языке такая фраза - В буквальном смысле слова. Её всякий, выдающий себя за мудреца, лепт куда ему вздумается. А между тем, забытый смысл этой фразы в том, что требуется перевести буквы из которых состоит слово, в образы, которые эти буквы обозначают, и с использованием которых работает наш мозг. 32 образа, 32 букво-символа. Сложив которые мы и получаем слово в виде аббревиатуры. Наш мозг получает внешнюю информацию в виде наборов образов, при помощи этих же наборов он составляет наши слова - описательно. МАТЬ - начало материального творящая, Отец - образ творения площади целого, Солнце - сложение образа построением нового центра площади, Даль - содержит материальное построение, Радуга - материализация содержащая слияние разделённой материи. Чуть усложним, русский ген на латке-латыне выглядит так:
R1a, в правильно, русском написании Р-ОДИН-А, получится. В буквальном же смысле - Энергия образа содержащая единство новых материй, всех в последующим образовавшихся генов. Таким образом можно прочесть всё строение Вселенной! И как понимаете, тем кто выдаёт себя за учёных - лингвистов, такие, казалось бы азбучные истины, попросту не известны! Так для чего нам такая наука?
9 месяцев назад от Mariusz Waszczak

1 ответ

0 голосов
В среде неолингвистов до сих пор следуют этой доктрине. А в некоторых странах она даже внедрена на государственном уровне. И что-же вы думаете - она им не нужна? Напрасно вы так думаете, напрасно.
9 месяцев назад от talantbek mamytov

Связанные вопросы