Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как взорвать абсолютно все в радиусе 200-400км за 5 секунд?
1 год
назад
от
IsraelNib
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
klaydd Saydy, Это только может Царь-Бомба, испытания которой состоялись 30 октября 1961 года посредством сброса с самолёта Ту-95В на ядерном полигоне «Сухой Нос» (остров Новая Земля) .
Измеренная мощность взрыва составила 58, 6 мегатонны в тротиловом эквиваленте или около 2, 4х1017 Дж, что сответствует дефекту массы 2, 65 кг.
«Царь-бомба» является самым мощным изготовленным взрывным устройством за всю историю человечества. Бомба внесена в книгу рекордов Гиннесса как самое мощное термоядерное устройство, прошедше испытание.
Кстати, ударная волна от тогдашнего взрыва, обогнула земной шар, 3-ри раза.
1 год
назад
от
Мария Насиб
▲
▼
0
голосов
Нужно быть могущественным как богиня Хикару-сама, она может взорвать всю омнивселенную за одну наносекунду вместе с божками всех религий, так что лучше её не злить
1 год
назад
от
DerekDobbie3
Связанные вопросы
2
ответов
Почему у американцев всё так плохо с SLS? Они же с водородом постоянно работают. Delta IV - водородная, Space Shuttle.
2 года
назад
от
виктор шестаков
1
ответ
утоплен телефон nokia c3-01. Нет изображения. Сенсор и все остальное работает. Что нужно заменять?
11 года
назад
от
Вика Дяченко
1
ответ
Что именно определяет, будет ли атом действовать в молекуле как катион или анион?
8 месяцев
назад
от
TimothyCosta