Стал тускло светить фонарик

У меня фонарик заряжается от розетки, я хотел его подзарядить, воткнул в розетку и случайно включил его, на секунду он стал светить как обычно, но почти сразу резко погас, я испугался, вытащил его из розетки, включил, и он стал светить очень тускло. Дело не в аккумуляторе, он был вполне заряжен, за пару минут до этого включил его, он светил ярко. Что с фонарём, и можно ли это исправить?
2 года назад от Антон Лебедев

2 Ответа

0 голосов
ну, очевидно, что где-то в цепочке от аккумулятора до лампы что-то подгорело и проводимость тока стала ниже. чего спрашиваешь-то? разбирай, смотри, ищи прикопченость. вопросами делу не поможешь
2 года назад от OscarCuster4
0 голосов
Случайно включил. Ога. Ну всё, пда светику, молодчага, перегрузил по току. Может, хоть это научит случайно не лезть куда не просят. Светик поменять, конечно, можно, но скоре всего какой там был - не угадаешь, а весь фонарик и так - светик да аккум.
2 года назад от Quqdigv

Связанные вопросы

2 ответа
8 года назад от Кристина Осокина
1 ответ
8 года назад от Маргаритка Лебедева