Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда берётся вода под холодильником бирюса 228 с 3?
Периодически образовывается вода под холодильником, причём достаточно много. Стоит в практически нежилой квартире, приходишь - в воде стоит. Не отключается, практически.
3 года
назад
от
MelaineStolp
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Накопление воды внутри холодильника - естественный процесс! Но для этого предусмотрен отвод воды вовне в спецемкость! И, видимо, в этой цепочке где-то образовалась протечка! Надо выявить причину протечки осмотром и только тогда удалить ремонтом!
3 года
назад
от
vot-tak
▲
▼
0
голосов
в практически нежилой квартире подключенный холодильник практически не должен включаться. А если он практически не выключается, то надо его ремонтировать или ещё лучше - совсем отключить пока не случилась беда
3 года
назад
от
sdfsfe sdfsferg
Связанные вопросы
1
ответ
Почему ламповый усилитель звучит боле реалистично и прозрачно в отличии от транзисторов и микросхем?
5 года
назад
от
SherlynFuchs
2
ответа
Какое нужно сотношение частот генератора и граничной частоты транзистора, чтобы он стабильно работал?
12 года
назад
от
вадим х....й
2
ответа
Какую винду поставить на этот комп чтоби работал быстро и не глючил?
10 года
назад
от
ольга канькова