Умные вопросы
Войти
Регистрация
Ответ на комментарии про вопрос с водой.
Я прочитал комментарии и хотел бы расставить точки. Сначала мне сказали что не нужно выпускать воздух из лёгких и тут я сразу скажу, я уже так пытался, я так делал не один раз. Проблема заключаеться в боязне воды, а воздух на меня не влияет, я даже с ним тонул. Так же я пытался леч на воду и сразу махать ногами в воде, мне отец говорил, мол с помощью этого ты выпрямишь тело и будешь держаться. Но вот ещё проблема! Я когда начинаю так делать, у меня ноги не успевают дойти до верхнего уровня и я начинаю сразу тонуть.
3 года
назад
от
EXZBarney628
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Научись сперва плавать под водой – перестанет бояться погружения. Набирай полные лёгкие воздуха, после чего выдыхай одну треть и плыви под водой сколько сможешь, постепенно увеличивая дистанцию. Часть воздуха нужно сбрасывать, чтобы тебя не выталкивало на поверхность, и поначалу это страшновато.
3 года
назад
от
MaggiLow
Связанные вопросы
2
ответа
Как свободное нейтронное вещество поведёт себя при комнатной температуре, что будет с нейтронами, влияние на атомы?
5 года
назад
от
РОМАН СМОЛЕНЦЕВ
1
ответ
Люминисцентные лампы 18вт х 2 не зажигаются при 190в в сети. Можно как-нибудь улучшить запуск ламп при таком напряжении?
6 года
назад
от
Лена Шумбасова
1
ответ
Почему водка согревает изнутри?
12 года
назад
от
Ксения Пыряева