Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему научно-полярные передачи теперь ведут какие то актеры, которые в науке вобще ничего не понимают?
1 год
назад
от
Staci3278501
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Потому-что передача это прежде всего отрепетированное представление. Учёные со своим картавым голосом, словами-паразитами, не привлекательным не узнаваемым внешним видом не обеспечат просмотров. Хотите услышать увидеть учёных смотрите в ютубе интернет-лекции преподавателей докторов наук вузов.
1 год
назад
от
▲
▼
0
голосов
Игорь Пушной тоже далеко не имел образований, чтобы понимать многие вещи для других зрителей. К примеру работа в службе инкассации, создание бронестекол, как изготавливаются кожанные изделия и проче. Галилео такой Галилео. но вел передачу интересно
1 год
назад
от
Виктор Назарук
▲
▼
0
голосов
Потому что для нормального донесения информации нужны не только знания, но и харизма. Вы бы стали смотреть передачу, которую ведёт преподаватель физики из Пермского универа? Я бы тоже нет.
А знания ведущим и ни к чему, они просто читают сценарий, который пишут другие люди
1 год
назад
от
Danil Enot
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое 18+ математика?
2 года
назад
от
FeliciaEdens
2
ответов
Как из 5-ти вольт и 750ma сделать 1. 5 вольт и 6. 5 ma
7 года
назад
от
LeslieTit
1
ответ
Вы видели череп тираннозавра или муляж натуральных размеров?
2 месяцев
назад
от
Семён Кисельчук