Умные вопросы
Войти
Регистрация
Магнитола газели не работает.
Всем хай. Сегодня сдохла магнитола acr 226sa в газели. Поломка заключается в том что, сама убавляет громкость, притом постоянно и это не зависит от нажатий других кнопок. Отключил кнопки на руле, ничего не изменилось. Может кто сталкивался с такой проблемой.
3 года
назад
от
ye,br fhfgj
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Такое бывает при попадании воды на печатную плату. Так же встречал этот эффект при окислении контактов разъема передней панели и основного блока. И наконец - дефект микропереключателя под клавишей на передней панели.
Разбираем, смотрим. Протираем СУХОЙ тряпкой. Можно кнопки и контакты протереть и промыть спиртом из шприца, но тогда надо минимум 2 суток сушить, ибо в спирте - вода.
3 года
назад
от
Nikolas Bokk
Связанные вопросы
1
ответ
В португалии если муж-пенсионер умер то жена начинает получать половину его пенсии а в россии как на этот счет?
4 года
назад
от
Влад Prizrak
3
ответа
Вселенная сжимается или расширяется? Как это влияет на течение времени?
14 года
назад
от
Саша Саша
1
ответ
Что будет если подключить лампу ДРЛ без дросселя напрямую?
5 года
назад
от
HeidiBonwick