Умные вопросы
Войти
Регистрация
Много пишут что при болезни часто помогает усиленная доза , в 3-5 до 10 раз, витамина С и что его может быть достаточно
Для Выздоровления, тоесть приняв 5 дневных доз витамина С , неделю подряд например, дальше организм с его помощью включит иммунитет на все 100 и сумет выздороветь без принятия нужных препаратов. правда или нет тут логики никакой? если да то почему именно витамин С и как насчет остальных витаминов?
3 года
назад
от
MaxSinclaire
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Если бы все было так легко, то сейчас все пили бы витамин С. По такой логике при гриппе, при употреблении витамина С, температура была бы 42+ градуса, так как иммунитет был бы еще агрессивне. Но на деле температура и так, и так +-40.
3 года
назад
от
АЛЕКСАНДР БОКОВ
▲
▼
0
голосов
Было такое исследование давным давно. Оказалось уткой, но идею подхватили и понесли, как в своё время гомеопатию, 25 кадр и закисление. Про чудо средство хотят слушать все. Про то, что оно оказалось чушью - никто.
3 года
назад
от
Неизвестно
Связанные вопросы
2
ответа
есть ли разница между конденсаторами.
10 года
назад
от
M.Miha
1
ответ
эссе "Проблема одиночества подростков"
10 года
назад
от
Effonrypeepay
2
ответа
Какой современный язык из славянской семьи, сохранил славянские слова? Как например в Украине. Не телефон, а "слухалка"
13 года
назад
от
Semka Samsungovich