Умные вопросы
Войти
Регистрация
Нужно решение от тех кто реально разберётся в компьютерах
В семье проблемы с финансами мощный компьютер купить не могут, на озоне я нашёл компьютер с intel core i3 10100 f и с видеокартой gtx 1660 super цена 35000 (сейчас идёт скидка без скидки 42) оперативная память 16 гб ссд на 512, стоит ли брать?
1 год
назад
от
FletcherDycu
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если это всё комплектуется монитором- вполне себе приемлемо, опять же- от 24 дюрьмов. Если нет- собираете сами, или с привлечением сображающего знакомого, и либо мощне соберете, либо дешевле, 5к рублей можно урегулировать в минус, как минимум.
1 год
назад
от
некто просто некто
▲
▼
0
голосов
фига се, где ты за 35к такое мощное нашел? ) может стоит, но видеокарта может за такую стоимость быть после майнинга, так как сборка с озона. а так, стоит обратить внимание еще и на блок питания. а так, лучше стоит обратиться к хорошему сборщику.
1 год
назад
от
Alena Kovalsky
Связанные вопросы
1
ответ
Как считаете, если украинцы знают русский, то мы должны знать украинский?
6 года
назад
от
Марсель Мустафин
2
ответов
Че будет если все атомы во вселенной (и самой) столкнуться?
10 месяцев
назад
от
Пресноводная.
1
ответ
Пожалуйста, Подскажите какой-нибудь хороший удлинитель- сетевой фильтр с тремя розетками? Без портов для USB
1 год
назад
от
ramil musin