Умные вопросы
Войти
Регистрация
Учителя в школе специально отбивают тягу к знаниям? Будучи взрослым я понятия не имею как можно не получать кайф от
от физики с математикой. А в школе эти тётки постоянно нас гнобили двойками и тройками. И что характерно девкам ставили только четвёрки и пятёрки. Они мстят за своих мужей и любовников.
3 года
назад
от
ЛитуЧий*пизДец.
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
В нашей школе математичка за двойку по контрольной швыряла тетрадь в сторону ученика. За урок я успевал делать все ТРИ варианта!
И не делал домашнюю работу.
3 года
назад
от
justsosimple
▲
▼
0
голосов
Дёйствительно, физика и математика - это месть баб за мужиков. А нормальные мужики обходят баб за километр, и вытёсывают слеги для волокушей каменными топорами.
3 года
назад
от
Екатерина
Связанные вопросы
1
ответ
Англичанин переведите быстре?
5 года
назад
от
Ahmed Ali Husam Al Khaled
2
ответа
какую дистанцию пробежит курящий и некурящий человек?
10 года
назад
от
Аксенья
1
ответ
Какая предполагается реакция россиян на встречу инопланетян? Кинутся встречать, или разберут НЛО на комплектующие?
6 года
назад
от
Илья