Насколько улучшаются характеристики аккумуляторных батарей с каждым годом?

Хочу узнать, насколько производители аккумуляторных батарей совершенствуют их характеристики. Какая их перспектива в будущем? Есть ли статьи или исследования на эту тему.

Например, если сейчас взять электро эндуро мотоцикл и проездить на нем в полную ручку газа, то он разрядится через час. Интересно, что будет лет через 20?
10 месяцев назад от SQQVince3921

2 Ответы

0 голосов
Начиная с пандемии - узкоглазые совсем отупели и обнаглели со своим коронавирусом
И ничего не совершенствуют

А белые принципиально обленились еще в 80-е
Я не только про пост-СССР, песню money must be funny не в СССР все же сочинили
Например Германия после Гитлера (а точне еще при нем, года с 1942) это вобще не Германия, это днище уже какое-то началось)
10 месяцев назад от IngeBrice233
0 голосов
Это называется инертность мышления. Это когда чел видит перспективу на основе видимого сейчас. Во времена изобретения паровых двигателей, ты бы интересовался насколько большими будут котлы через 200 лет. А то, что их ваще через 200 лет заменят на ДВС - это сверх твоего понимания.
Когда-то один англичанин (подобный тебе) делал прогноз, что через 200 лет Лондон будет задыхаться в лошадиных фекалиях т. к. потребность в гужевом транспорте быстро растет.
PS: и коль ты не Жуль Верн, не надо замахиваться на такой период. Не всем это дано.
Я в 73-м, когда увидел первый раз цветной телевизор, и представить не мог, что сегодня он будет таким плоским и с таким большим экраном. Если бы я тогда строил прогнозы - я бы представил его непомещающимся в мой сегодняшний кабинет.
Вывод - не надо рассуждать о том, в чем ни-бум-бум.
10 месяцев назад от вова разнев

Связанные вопросы