Как вы относитесь к дилетантам по типу Зыня Зерцало, которые отвечают только ради баллов? Почему их невозможно забанить?

Были ли какие-то попытки это сделать? Что админы делают с жалобами? Почему эта несправедливость до сих пор актуальна в 2023 году?
10 месяцев назад от CindiWisniew

3 Ответы

0 голосов
это не один он здесь дилетант и самозванец, Banana здесь на 100 процентов хлеще его как самозванка и дилетантка, которая на самом деле ни одного конкретного иностранного языка не знает и в реальной жизни к лингвистике и иностранным языкам абсолютно никакого отношения не имет и никогда не имела и тоже здесь сидит напролёт только ради баллов. А так она совершенно тупая. Зыня Зерцало и Banana вместе в одну бочку. Они друг друга стоят.
Но помимо этих двоих здесь есть и ещё другие дилетанты по иностранным языкам. Эти двое здесь не единичные случаи.
Здесь нет живых админов, а только одни текстовые боты, которые запрограммированы по определённому алгоритму и реагируют на определённые здесь собщения.

Модераторство здесь не работает, это всего лишь одно название и не больше!
10 месяцев назад от Надька Колосова
0 голосов
Платнова надо в 1 очередь забанить, он щас региется тут под никому мурка кот, снова про авиацию и как стать пилотом в 56 лет постит, уже задрал тут всех своими тупыми вопросами.
10 месяцев назад от Маргарита
0 голосов
Формально, правила они не нарушают. Ни зерцало, ни выучившая 100500 языков по дуалинго банана, ни тот поехавший, шитпостящий своими климатическими теориями, ни целая армия ботодебилов, которые вобще срут не по теме.
Шизоида с этимологиями, задававшего по 100 вопросов в день, удалили - и то хорошо.
10 месяцев назад от Игорь Аверин

Связанные вопросы

4 ответов
2 ответов
7 месяцев назад от CurtisAdded