Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сколько вобще можно хранить например целую птицу в морозильнике (Когда-то начинаются же там нежелательные процессы) ?
1 год
назад
от
ChiquitaUthe
4 Ответы
▲
▼
0
голосов
30 лет не выйдет, есть потеря вкусовых и питательных качеств. Нормы наверное разные, но в среднем год-два максимум. Грубо говоря продукт высыхает. Я в качестве источника немецкую книгу по консервированию использую, следовательно немецкие нормы, книга вроде издана до объединения Европы. Могу подкрепить фото и реквизитами издательства.
1 год
назад
от
MichellHawes
▲
▼
0
голосов
А какие процессы нежелательные для птицы? Если морозилка подерживает постоянную температуру, не отключается надолго. то и срок хранения в ней достаточно большой. Другое дело, что вкус этого продукта ведь изменится, она вроде и не испорченная, но какая при этом на вкус, вымороженная
1 год
назад
от
Lila03Y81710
▲
▼
0
голосов
Бактериальные процессы остановятся полностью, но химические останутся, хотя скорость их будет снижена радикально.
Если -18 есть, то раз в 10 срок можно увеличивать смело.
1 год
назад
от
ыва
▲
▼
0
голосов
Нежелательные начнутся, если она полузамёрзшая стоит, то есть начнет гнить и тд. А так да, месяц даже два спокойно пролежит. У меня курка валялась год в морозилке кстати, с ней всё хорошо.
1 год
назад
от
JulianR17649
Связанные вопросы
1
ответ
Не отключается холодильник Indesit.
7 года
назад
от
ALEX R
6
ответов
венгерский и румынский красивые, но сложные языки?
12 года
назад
от
Vagram Movsesyan
1
ответ
Бесконечность космоса (Вселенной) в обоих направлениях, в макро - и в микро сторону?
4 года
назад
от
Анастасия Шаляпина