Умные вопросы
Войти
Регистрация
Аккумулятор автомобильный 90 ампер и инвертор 12/220
Скажите сколько прослужит акб 90 ампер если запитать инвертор 12/220 нагрузка будет 195 ватт общая , а именно 2 прожектора по 30 ватт , вентилятор 45 ватт , тв 36 ватт , приставка на 20 каналов 10 ватт , двд 20 ватт блок питания 24 ватт ? , нужно для дачи , все будет использоваться только 15 дней включаться будет не все сразу по мере необходимости
1 год
назад
от
Roromjovamb
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Если аккумулятор свежий и полностью заряжен, твои нагрузки будут работать от него больше 6 часов, пока аккум не сядет и смотря что ты будешь включать.
Или что ты имешь ввиду?
1 год
назад
от
WilliamBrand
▲
▼
0
голосов
Вы забыли про самое главное - холодильник.
Берём мощность потребителей Р делим на 220 и получаем ток Ап который они будут кушать за час. Теперь, берём ёмкость аккумулятора Аа и делим на Ап получаем сколько часов аккумулятор может содержать эти потребители.
Пятый класс, вторая четверть.
1 год
назад
от
LonnieProvan
Связанные вопросы
2
ответов
Что означает 52 и 42 и чем они отличаются
1 год
назад
от
VeroniqueM57
2
ответов
Как доказать, что если атмосфера давит на воду, то плотность воды не меняется при этом?
7 года
назад
от
самый лучший ник
2
ответов
Как сделать простейший регулируемый стабилизатор постоянного тока?
9 года
назад
от
Ириша Мачина