Умные вопросы
Войти
Регистрация
Nokia N8 разрядился и не реагирует на кнопку включения и хард ресет.
Днем телефон разрядился, вечером я пришел домой и поставил на зарядку. После некоторого времени я решил залезть в инет. Стал включать телеф но он не как не хочет включатся. Ставил на зарядку, Делал хард ресет. Поставил на зарядку начала моргать белая лампа и больше не чего. Я оставил его на зарядке на час после чего не помогло. Сам телеф оригинал, стоит на билли. Помогите пожалуйста.
12 года
назад
от
Роман
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Как вариант, взять у друга совместимый и заряженный аккумулятор. В мастерской тоже на халяву свой воткнут и проверят (если мастера люди, а не рвачи) , телефон сдох или аккумулятор.
12 года
назад
от
владимир Захарчук
▲
▼
0
голосов
Вполне возможно, что батарея сильно разрядилась или как говориться "уснула". Советую поставить на зарядку в универсальное зарядное устройство на 10-15 минут или как мы называем "Лягушка" и после батарею обратно вставить телефон и подсоединить родную зарядку. Если нет "Лягушки", думаю в любом салоне связи Вам не откажут в этой услуги.
12 года
назад
от
Alexsandr .
Связанные вопросы
2
ответов
Предел нелинейной рекурентной последовательности
7 года
назад
от
Night Lady
2
ответов
Являются ли современные итальянцы потомками римлян?
4 месяцев
назад
от
ScotMcmullin
1
ответ
, где разноцветные морей не смешиваются между собой, а, соеденившесь, продолжают существовать независемо друг от друга
8 года
назад
от
Sergei ))))))))