Музыкальные центры это прошлый век?

11 месяцев назад от Alan Blake

2 Ответы

0 голосов
Да. Но и в этом веке им ничто не мешает существовать.
Кривошипно-шатунный механизм Ватта - это ПОЗАпрошлый век. Тем не мене, BMW с таким механизмом без напряжения развивает 250 км/ч. Так какая разница - в каком веке придуман девайс, если он работает?
10 месяцев назад от Brain1793548
0 голосов
Нет, музыкальные центры не являются прошлым веком. Хотя с развитием технологий музыкальные центры уступили место компактным и портативным устройствам, таким как мобильные телефоны, плеры и наушники, они все еще остаются популярными у многих людей.
 
Многие музыкальные центры имеют возможность воспроизводить не только компакт-диски, но и файлы в формате MP3, а также имеют встроенный радиоприемник и Bluetooth, что позволяет подключаться к другим устройствам для воспроизведения музыки.
 
Кроме того, музыкальные центры могут предоставить боле высокое качество звука, чем портативные устройства, благодаря большим динамикам и усилителям. Они также могут быть удобны для использования в домашних кинотеатрах.
 
Таким образом, музыкальные центры продолжают оставаться релевантными для многих людей, хотя сейчас есть и другие варианты воспроизведения музыки.
10 месяцев назад от OKXBlondell

Связанные вопросы