Умные вопросы
Войти
Регистрация
Про электроинструмент и выход его из строя
Есть минидрелька hammer flex amd3. 6, поставил на зарядку, малой при зарядке нажал кнопку включения, теперь она ни заряжается (стояла сутки на зарядке) ни включается, может кто подскажет что вышло из строя?
1 год
назад
от
DedraFranke
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Шняга одноразовая - а гемор в 3 раза дороже покупки .
Подкинули кэмпер фонарик - 1, 5 рэ щастье, мол несветит . Расходники: 2 аккума по 60 р с али- бомжа + 50 ледок по 2 коп + порнуха на платах 20 коп. =1600 руб + . Горбушка хлеба (как для родных) - уже 2 рэ !
1 год
назад
от
NapoleonAlan
▲
▼
0
голосов
Вскрытие покажет (с)
Измерьте напряжение на аккумуляторах, заряжены ли они и насколько.
Могли выйти из строя элементы бмс, ну и зарядное если простейше, то тоже могло ляснуть.
1 год
назад
от
SidVis
▲
▼
0
голосов
Да, всем известно, что нельзя использовать инструмент на зарядке, но. я же чуть-чуть. оп, а как так вышло? Ну жёванный крот. п_да либо контроллеру заряда, либо заряднику, либо обоим.
1 год
назад
от
Lika Prodanova
Связанные вопросы
2
ответов
Почему при реакции ковалентных веществ их молекулы не диссоциируют на ионы?
4 месяцев
назад
от
Мария
1
ответ
Почему людей, которые проживают в гостинице не называют гостинцы? Что же тогда такое - гостинцы?
2 года
назад
от
Аааа Аааааааааа
1
ответ
Всё таки не могу понять, у Кати Лель песня: я по тебе скучаю У Кобякова: я скучаю без тебя. Как правильно сказать?
2 года
назад
от
rom gun