Умные вопросы
Войти
Регистрация
Что это такое?
Когда включаю музыку на улице через музыкальный центр, то при максимальной громкости в далёкие от баса слышны хлопки. Что это за хлопки?
3 года
назад
от
AlannaThrash
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Хлопки, которые вы слышите, могут быть вызваны несколькими причинами. Одна из возможных причин - это искажение звука, которое происходит, когда усилитель не может обработать слишком большой объем звука и начинает давать сбои. Это может произойти при максимальной громкости или при использовании некачественных кабелей и акустических систем.
Еще одна возможная причина - это резонанс в окружающей среде, вызванный сильными басовыми частотами. Это может происходить, если ваш музыкальный центр находится рядом с объектами, которые могут резонировать под воздействием звука, например, стеклянными окнами или металлическими поверхностями.
Чтобы устранить эти проблемы, вы можете попробовать уменьшить громкость на музыкальном центре или использовать качественные компоненты и акустические системы. Также может помочь изменение расположения музыкального центра в пространстве, чтобы уменьшить резонанс в окружающей среде.
3 года
назад
от
Сепаратист
Связанные вопросы
1
ответ
Почему вымИрать, но умЕреть
10 года
назад
от
Максим Николаев
2
ответа
СОДА + УКСУС 70%: в каких пропорциях в граммах надо для завершения реакции без остатка этих соды и уксуса?
12 года
назад
от
isabella forte
1
ответ
Как сделать в комнате атмосферу настолько плотной, чтобы человек чувствовал себя как в желе?
2 года
назад
от
Бекзат Жуманазаров