Умные вопросы
Войти
Регистрация
Можно ли печь 0. 23кВт/ч и холодильник 0. 05кВт/ч подключить через один сетевой фильтр?
У меня есть сетевой фильтр ITP Optima на 6 розеток, к нему я хочу подключить мини-печь (Simfer M3427) , холодильник (Indesit No Frost T175GA. 025) и кухонный свет (светодиодная лента RGB-лента Sibling 5 метров) подключить к одному фильтру. Могу ли я это сделать?
2 года
назад
от
janiser3
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Мощность измеряется в Вт и кВт, из-под какого пня ты достал кВт/ч - вопрос, это раз. Два - ты где нашёл такой холодильник, на 50 Вт? Что он охлаждает? Одну банку колы? И три, допустимая мощность фильтра указана на нём, как и потребляемая мощность приборов - на приборах. Сложи и сравни.
Ещё и скрываешь ответ с описанием ошибок и порядком действий, чтобы найти ответ на свой вопрос. Люблю, когда идиоты даже не скрываются. Ну сиди, жди чуда, чо.
2 года
назад
от
Влад Аристов
Связанные вопросы
2
ответов
дайте схему самого простого регулируемого блока питания
8 года
назад
от
fndjvjv
1
ответ
Здравствуйте, а точне привет всем! ) В общем мой вопрос сегодня относится к людям, знающим русский язык. -
9 года
назад
от
Отдел маркетинга
1
ответ
Какие есть нюансы пайки смд резисторов (и других смд компонентов) , или их можно паять как обычный провод ?
4 года
назад
от
Николай Державин