Что делать? воспользовалась тостером и появился запах гари

сидим сейчас с подругой. она что-то сделала с тостером и в квартире появился сильный запах гари. тостер осмотрели – всё нормально, не горит ничего. но запах определённо от него
11 месяцев назад от CheriU022007

2 Ответы

0 голосов
Первым делом необходимо выключить тостер и отключить его от розетки. Дале, проветрите помещение, чтобы устранить запах гари. Если запах не исчезает, то можно попробовать проверить тостер на наличие повреждений или следов перегрева. Если вы заметили какие-либо повреждения, то необходимо обратиться к профессиональному мастеру для ремонта или замены тостера. Если же тостер выглядит нормально, то возможно, что его необходимо просто очистить. Для этого можно использовать специальные средства для чистки кухонной техники или просто протереть его влажной тряпкой. В любом случае, если вы не уверены в своих действиях, то лучше обратиться к профессионалам для получения квалифицированной помощи.
11 месяцев назад от Vip Vip
0 голосов
Отключить от розетки и не трогать пока не придёт кто-то с руками из нужного места. Если где-то отгорает изоляция кабелей, то даже прикосаться к корпусу подключённого к сети прибора может быть опасно.
11 месяцев назад от shdghsgdf jdhjskddhfkjsdh

Связанные вопросы