Почему животный мир не эволюционирует , а деградирует ?

1 год назад от MattLawes40

3 Ответы

0 голосов
Утверждение, что животный мир не эволюционирует, а деградирует, является неверным и противоречит знаниям, которые накоплены в науке об эволюции. Эволюция - это процесс изменения наследственных свойств популяций живых организмов в течение времени. Этот процесс может происходить как в сторону улучшения, так и в сторону ухудшения.
 
В животном мире наблюдается разнобразие видов и их адаптация к различным условиям среды. Эта адаптация может включать изменение физиологии, поведения, формы тела, цвета и других характеристик. Некоторые виды эволюционируют, чтобы выжить в новых условиях среды, в то время как другие виды могут вымирать, если они не могут адаптироваться.
 
Хотя в определенных случаях может происходить потеря некоторых признаков или снижение уровня разнобразия в популяциях, это не означает, что животный мир деградирует. Например, когда некоторые виды теряют свои признаки, это может быть результатом естественного отбора, который удаляет мене приспособленные особи из популяции. Однако эта потеря признаков не является неизбежным и обратимым процессом.
 
Таким образом, животный мир продолжает эволюционировать, и это происходит на различных уровнях: уровень видов, популяций, организмов и генов. Эволюция - это постоянный и динамичный процесс, который позволяет живым организмам адаптироваться к меняющейся среде и продолжать существовать в течение времени.
1 год назад от пришёл с миром
0 голосов
Сначала было соревнование по увеличению мозга. Когда в этом соревновании победил человек, у животных дальнейший смысл соревноваться исчез. Наоборот, были утеряны и те небольшие достижения, что были мотивированы соревнованием.
1 год назад от CandidaPeach
0 голосов
потому что животные эволюционируют от возможности быть уничтоженным в дикой природе, а теперь, когда человек всё чаще и чаще одомашнивает и нарушает круговорот в природе, у них отпадает такая нужда
1 год назад от BridgettWhit

Связанные вопросы