Как включить розетку?

Живу, так сказать, в квартире на общей кухне. Сосед отключил розетки конкретно в моей комнате. При этом электричество есть (лампочка на потолке светит в комнате? ) . В квартире (в других комнатах, на кухне, в ванной) розетки работают. Подскажите, как включить? Я в электричестве вобще не разбираюсь. Открутила пластиковую часть (да, с отверточками дружу? ) . Посмотрела. Увидела. И подумала: мда, легче не стало. (Фото прилагаю. ) Подскажите, если знаете, как вернуть жизнь розеточке) Только учтите, я буду действовать без защиты, голыми руками) А, хотя не, резиновые перчатки могу напялить (а вдруг помогут) . Вобще, я не любитель форумов и публичных обсуждений. Но тут пришлось обратиться) Жду Ваших ответов!
1 год назад от Дмитрий

1 ответ

0 голосов
Рекомендую надеть резиновые перчатки, да и в принципе любому это читающему- НАДЕНЬ перчатки. (удары электричества болезненны и может выгнуть пальцы дугой)
Судя по фото- никто там ничего не крутил, чтобы понять отсоединены клеммы или нет нужно вынуть розетку полностью, но с вашими знаниями не советую. А с таким как у вас пренебрежением к защите-тем боле.
1 год назад от Магомедали

Связанные вопросы

2 ответов
9 года назад от Регина Рыбина
1 ответ
9 года назад от ясама секретность