Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос про пулю 7. 62
Вопрос про скорость пули
Сколько пролетит пуля калибра 7. 62 выпущенная из АКМ , прежде чем уже не будет нести опасности при попадении в человека? Ушиб оставит, или вовсе ударится и упадёт. Километра 2? 3? 4?
1 год
назад
от
Время
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Это довольно сложный вопрос. Есть разные пули, есть разный угол вылета. Как это все просчитать - не знаю. Но в википедии есть запись: стальной шлем пробивается пулей со стальным сердечником на дистанции 1700 м.
1 год
назад
от
ClemmieBell9
▲
▼
0
голосов
СЛОНЫ - семейство млекопитающих отряда хоботных. Самые крупные наземные животные (высота до 4-4, 5 м, весят до 5, иногда до 7, 5 т) . Кожа почти голая, лишь вымерший мамонт имел густой волосяной покров. 1 вид (2 подвида) в лесах тропической Африки и 1 вид в Юго-Восточной Азии. Питаются растительной пищей. Численность африканских слонов сокращается из-за разрушения местобитаний и браконьерской охоты ради бивней (слоновая кость) .
1 год
назад
от
RebbecaMcDon
Связанные вопросы
2
ответов
Что за светодиоды? 6-7 вольт но перегорает от 3 и не светят. Подаю dc напряжение постепенно увеличивая, но он не светит.
4 года
назад
от
Алеша Зайцев
1
ответ
что такое калибр оружия?
11 года
назад
от
Elen
1
ответ
Почему погода каждый год распределяется по-разному?
2 года
назад
от
Mishel Olbrait