Что значит получить образование? Что при этом должно образоваться у того, кто его получил? Почему именно так принято?

1 год назад от василий васильев

2 Ответы

0 голосов
Получение образования означает получение знаний, умений и навыков, необходимых для участия в обществе и достижения личных целей. Это может быть фундаментальное образование (например, математика, физика, химия, и т. д. ) , практическое образование (например, медицинская сестра, пекарь, и т. д. ) или сочетание двух типов образования.

Человек, который получил образование, должен стать компетентным в своей специализации и уметь объединять свои знания с другими специалистами для создания решений современных проблем, а также принимать осознанные личные и общественные решения.

Такое определение образования возникло из опыта разных культур и показало свою эффективность в достижении личных и общественных целей.

В конечном итоге, получение образования должно прибавить человеку знание, творческий подход и уменьшить предубеждения, что помогает развитию личности и общества в целом.
1 год назад от |.Наська.|.©
0 голосов
Это социальная программа ликвидации безграмотности на государственном уровне.
Образоваться должны социальные навыки и знания по предметам- произойти развитие.
Сложно сказать насколько эта модель сответствует развитию технологий но она как минимум дает минимальный набор необходимого. А ещё позволяет родителям бросить ребенка на усмотрение очень хороших и ответственных педагогов. (сарказм)
1 год назад от ramonqi69

Связанные вопросы