А как узнали что электромагнитные волны состоят из электрического поля и магнитного поля?

Докажите
11 месяцев назад от Настя Живетьева

2 Ответы

0 голосов
Пустующие проблемы эклезиастов нашли применение практическим способом в воде, из которой нашлись большие макроскопические объекты, влияющие на её подвижность. Тем временем натура природы статила эти волны в работу именем предшествующих приключений развития тока: таким и был повод описать волну, её разнобразие: гамма-дифрагментационный анализ показал, что наличие статических случаев, предшествующих появлению волн в природе, расслоению, совместному сочетанию в паре, происходящих процессов возможно за счёт разросненного бытия явлений или полного, тождества насчёт присутствия в поле минут:согласитесь, не каждая вещь настолько умно звучит как электромагнитная теория
11 месяцев назад от ВАся ПУпКИН
0 голосов
Электромагнитные волны не состоят из электрического и магнитного поля.
Они представляют собой колебания, заполняющего пространство поля всей, имеющейся в нём вещественной материи, как её неразрывного с веществом компонента.
Электрическое же и магнитное поля, кстати, считающиеся слабыми взаимодействиями, сами суть эффекты на том же глобальном поле вещественной материи.

Доказывать Вам ничего не собираюсь, ибо здесь нечего доказывать, - сие есть констатация фактов: выводы, сделанные на основе логики и научного метода исследования. Это основа нового нерелятивистского (т. е. вменяемого) миропонимания (я всегда называл его Ломоносовско - Эйлеровским, по фамилиям учёных, впервые описавших данное положение вещей) .
11 месяцев назад от VIRUSOLOG156

Связанные вопросы