Умные вопросы
Войти
Регистрация
Радиотехникам (про щупы)
Подскажите, как правильно заточить щупы? С помощью чего? благодарю!
3 года
назад
от
JereU5431362
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Для заточки щупов обычно используют небольшой алмазный напильник или алмазную пасту, которые можно приобрести в специализированных магазинах.
Щуп нужно зафиксировать так, чтобы он не двигался во время заточки. Затем небольшими круговыми движениями начинайте шлифовать кончик щупа на алмазном напильнике или алмазной пасте. Постарайтесь сохранить изначальный угол заострения щупа, который должен быть острый и точный.
Важно помнить, что заточка щупа должна быть проведена очень аккуратно и медленно, чтобы избежать излишнего износа щупа или нарушения его формы. Кроме того, перед началом работы убедитесь, что щупы, которые вы будете заточивать, не являются чувствительными к статическому электричеству, чтобы избежать их повреждения.
3 года
назад
от
Иван Сидоров
Связанные вопросы
2
ответа
А у меня вопрос. Почему в задаче с топором ответ 2. Я думаю что там не правильно составлено уравнение. Докажите обратное
2 года
назад
от
Аслан Ахобеков
1
ответ
Какой язык сложне, немецкий или английский и почему? Какой из них сложне и чем сложне.
10 года
назад
от
Олеся Минаева
2
ответа
Долго ли сможет быть тёплым провод 0. 75мм2 при токе в 9 ампер?
3 года
назад
от
Вадим Пошехонский