Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос по электрике: помогите пожалуйста разобраться.
3 года
назад
от
илона сидорук
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вроде - у бабки в огороде, а схема разводки должна быть, точная, ясно читаемая и аккуратная, а у вас не понятные сопли, за самовольное вмешательство в распред. щиток, по закону должны наказывать!
3 года
назад
от
Дракон Сити
▲
▼
0
голосов
Проверь на автомате С-40 справа синий с белым проводом надёжно контачат и индикаторной отвёрткой на С-40 слева фаза приходит и уходит? В счётчик надеюсь не лазил?
3 года
назад
от
ложка дегтя
▲
▼
0
голосов
Найди фазу и ноль.
Ноль напрямую, фазу через автомат.
Классика жанра.
Можно и фазу и ноль пропустить через сдвоенный автомат.
Автомат на 40 А, это похоже общий на этаж, остальные поквартирные
3 года
назад
от
Sharyn597828
▲
▼
0
голосов
глядите по месту. два приходит на счетчик и два уходит. -на них должно быть напряжение. наверняка неспроста сдвоенный автомат откинули. мож он теперь обе половинки загнулись. где приходящий ноль- а он есть?
3 года
назад
от
petraiw4
Связанные вопросы
2
ответа
Как только люди из ИИ сделают искусственный разум (ИР) , то страх перед ИИ пропадет, типа, разум разуму не навредит?
2 года
назад
от
Доктор Дурболит
2
ответа
если очень быстро двигаться например со скоростью света то можно ли отталкиваться от предметов висящие в воздухе
10 года
назад
от
D K
1
ответ
Почему норма техпроцесса влияет на температуру чипа? (130нм-32нм) Физические аспекты.
11 года
назад
от
Shadow