Умные вопросы
Войти
Регистрация
Если существует одни и те же гены , в том числе у растений и животных , значит жизнь на Земле была кем-то сотворена ?
2 года
назад
от
Юрий Дорофеев
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
значит она вся произошла из одной первой клетки. Если бы она была кем то сотворена, то наоборот у всех были бы совсем разные гены, и не только гены, но и другие информационные молекулы помимо ДНК, в том числе ДНК с другим количеством букв, роботы. Искуственно даже человек уже создал ДНК с другим количеством букв, которого в природе нет, и роботов создаёт. Неужели создатель тупе человека, что не мог так же создать? Нет. Ответ простой-эволюция всё создала за миллиарды лет постепенно
2 года
назад
от
Эндже Закирова
▲
▼
0
голосов
Логика примерно такая же, как в утверждении, что Если стены всех комнат в доме имеют прямоугольную форму, то все живущие в этом доме - родственники.
Вова, не забывай, что для доказательства существования Божия не нужны никакие гены с чебурашками. Одной веры ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО и необходимо. Вон, бери пример с Natalia.
2 года
назад
от
Diversio
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите! Что такое транзистор и для чего он нужен, объясните попроще пожалуйста
7 года
назад
от
AubreyChrist
1
ответ
Сеществуют летательные опараты на световой тяге ?
5 года
назад
от
Сергей Кравчук
2
ответов
Почему у Т-72 Б3 верхний пулемет назад все время повернут
3 месяцев
назад
от
Corine10Q683