Умные вопросы
Войти
Регистрация
У меня сопротивление между руками 21 мегаомм. Это уникально?
Всю жизнь меня пиздячат разные напряжения, с большими силами тока. Я не умерла. Читала, что таких людей 1 на миллион. Правда? Или опять стебаться будете)
3 года
назад
от
Тамерлан
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Будем.
померь с другой полярностью и с другими электродами. Сопротивление будет другое.
Всякие гальванопары и их ЭДС заметно влияют на показания омметра.
3 года
назад
от
fox_vendetta
▲
▼
0
голосов
Да все может быть. И 21 мегаом может иногда быть. Я целый дерь трогала сириус, который горе монтажники подключили не правильно, подав фазу на корпус. И он только слегка ущипнул, когда взялась за него рукой, при этом держать второй рукой за металлический заземленный кабельный лоток. А все почему. Строительная пыль, руки сухие, вот и получается, что за токоведущие шины можно голыми руками браться.
И вас не бьет большими токами. Если сопротивление в мегаомы, то ток как раз будет маленький, даже если взяться за источник с высоким напряжением.
3 года
назад
от
M_A_X_I_M008
Связанные вопросы
1
ответ
Почему горение водорода в кислороде, а не наоборот? Пусть банка с водородом, туда трубочка с подачей кислорода, что
1 год
назад
от
Наталья Мокшина
1
ответ
С повышением частоты генератора он начинает потреблять от источника. больше меньше
8 года
назад
от
Юрий Александрович
1
ответ
Если в фотоаппарат вставить карту памяти большого объема, то если он работает - это показатель что он справляется?
5 года
назад
от
жена денжурин