Заполнена память телефона Redmi 10A 64гб

Как чистить память если чистить нечего? Кэш очищал. Приложения, файлы, музыка, фото и видео вместе занимают 30 гигабайт. Даже игр у меня нет.
1 год назад от qoltuqalti bobo

1 ответ

0 голосов
Если кэш уже очищен и вы удалили все ненужные файлы, приложения, фотографии, музыку и видео, и все равно не можете освободить место на своем телефоне, то можете попробовать следующие решения:
 
Просмотреть скрытые файлы и папки: иногда на телефоне могут храниться скрытые файлы, которые занимают место на вашем устройстве. Вы можете использовать файловый менеджер, чтобы проверить наличие скрытых файлов и папок.
 
Сделать резервную копию и удалить данные: если у вас есть данные, которые вы больше не используете, вы можете сделать резервную копию этих данных на внешнем устройстве или в облаке и затем удалить их с телефона.
 
Очистить кэш и данные приложений: помимо кэша, приложения могут хранить другие данные, которые могут занимать место на вашем телефоне. Вы можете очистить кэш и данные приложений в настройках телефона.
 
Использовать внешнюю карту памяти: если ваш телефон подерживает внешние карты памяти, вы можете использовать их для хранения фотографий, видео и музыки.
 
Сбросить телефон до заводских настроек: если ничего из вышеперечисленного не помогло, вы можете попробовать сбросить телефон до заводских настроек. Обратите внимание, что это удалит все данные с вашего телефона, поэтому перед этим сделайте резервную копию важных данных.
1 год назад от aser aser

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 ответ
1 год назад от LindsayBethu