Умные вопросы
Войти
Регистрация
В Советском союзе подростки сидели также целыми днями в телефоне? или где сидели
3 года
назад
от
Жорик Седал-Эллис
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
При Советском союзе мы ещё толком не знали эти современные мобильники . Под конец распада СССР только начали появляться мобильные телефоны и то ещё кнопочные . Сидели и паяли компы типа spectrum которые при современных технологий были не куда не годны . Даже программы и игры грузились через магнитофон . Информацию искали в журналах книжных библиотек .
3 года
назад
от
SPAIK
▲
▼
0
голосов
В Советском союзе подростки сидели за паяльником и за справочниками, окей Гугол- не было, приходилось бегать по библиотекам, и выписывать технические журналы.
3 года
назад
от
Arturgix1971
Связанные вопросы
2
ответа
Легче с английского на русский переводить тексты или с русского на английский?
11 года
назад
от
Володя Богонович
3
ответа
Можно ли продлить жизнь тротуарным, светодиодным светильникам уменьшив напряжение питания с 24 вольт до 20 вольт? СРОЧНО
4 года
назад
от
PerryHaywood
1
ответ
Оцените пожалуйста мощность взрыва, если в 80 метрах от взрыва на застекленных балконах вылетело каждое пятое стекло?
7 года
назад
от
AubreyBaldri