Умные вопросы
Войти
Регистрация
Согласны ли вы со мной?
В том, что автослесари/програмисты и тому подобные профессии ничего не понимают в медицине примерно настолько же, насколько я не понимаю устройство автомобиля или настройку Виндовса.
Что они понимают, что у них при должном желании есть возможность стать докторами технических наук, примерно настолько же, насколько я понимаю о возможности стать доктором медицинских наук.
Т. е. сила действия равна силе противодействия.
Что если они хорошо понимают технику, то я хорошо понимаю медицину и это равно тому, что они не понимают медицину, а я не понимаю технику.
2 года
назад
от
NatalieHid9
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Но при этом любой автослесарь или программист может оказать первую помощь пострадавшему, а вы - сможете оказать первую помощь автомобилю или компьютеру?
2 года
назад
от
AutumnLangle
▲
▼
0
голосов
Далеко не все специалисты хорошо знают свою профессию. Так что, если у кого-то диплом врача - это вовсе не значит, что он знает, как тебя лечить. А то, что у кого-то диплом инженера вовсе не значит, что он сможет управлять производством.
2 года
назад
от
Оля
Связанные вопросы
1
ответ
Какова НАСТОЯЩАЯ полезная мощность электродвигателя АИРЕ80С2 - 2. 2 кВт?
7 года
назад
от
Cuba
2
ответов
Какие измерения применяют к звуку?
6 года
назад
от
silent meduza
1
ответ
Можно ли возродить советскую колбасу?
9 года
назад
от
Евгений Сапожинский