Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как могла произойти эта магия? У меня суперспособности?
Однажды один человек, находящийся рядом в плате чтой-то рисовал в тетрадке. Я посмотрел и увидел что он рисовал обезьян. И вдруг я решил, что сейчас он спросит меня сколько видов обезьян есть на Земле. Я не знал сколько, но решил- до скольки я раз сосчитаю до того момента, как он меня спросит- это и будет число видов обезьян на Земле. Я сосчитал до 277. И тут же он меня спросил: Сколько есть видов обезьян на Земле? А я сказал: 277. А сейчас проверил в интернете- и правда 277. Магия или что это такое?
2 года
назад
от
TamiKsm99105
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
но решил- до скольки я раз сосчитаю до того момента, как он меня спросит- это и будет число видов обезьян на Земле. Эмм, а с чего вы вдруг так решили? )
2 года
назад
от
Руслик Булик
▲
▼
0
голосов
Как часто это происходит? Если это закономерное явление которое вы можете контролировать, то да магия. Если нет то случайное невероятное совпадение. И прям чтоб обезьян на земле около 150 видов. Такие дела.
2 года
назад
от
Ret Fine
Связанные вопросы
2
ответов
Телефон подключаю к зарядке немного заряжается и отключается? в чем дело?
13 года
назад
от
sergeu ageenko
1
ответ
Как проверить настоящая она или нет а?
7 года
назад
от
jelinna
1
ответ
Какой бы вы выучили язык и для чего? ?
7 года
назад
от
слава крутой пролиско