Алюминат натрия что это где купить

Здравствуйте.
Узнал я про данное вещество что оно используется для очистки и осветления воды.
Хотелось бы узнать не вредное ли оно для человека, и где его купить так чтобы не крупным оптом?
1 год назад от Алиночка...

3 Ответы

0 голосов
Алюминат натрия (также известный как гидроксид натрия-алюминий) - это неорганическое соединение, используемое в различных промышленных и технических процессах, включая очистку воды и производство бумаги и стекла.
 
С точки зрения безопасности для человека, алюминат натрия не является опасным веществом при правильном обращении с ним. Однако не следует позволять детям или домашним животным приближаться к нему в необработанном виде.
 
Если вам нужно купить алюминат натрия, вы можете обратиться к производителям химической продукции или поставщикам в вашем регионе. Также можно попробовать найти его в специализированных магазинах для научных или технических нужд. В любом случае, обратитесь к специалисту, который поможет вам правильно выбрать и использовать данное вещество.
1 год назад от Людмила Харасайло
0 голосов
И что вы хотите делать из него? Он в воде гидролизуется с образованием щелочи. Я не понимаю как вобще с помощью него можно очистить воду (а не отравить е)
1 год назад от gleb fdfdgdg
0 голосов
Коагулянт. Осаждает органические примеси, ил, бактерии. Не очищает от растворенных веществ.
Нужен точный расчет количества коагулянта в зависимости от результатов лабораторного анализа воды, такое обычно производится на водочистных станциях.
1 год назад от HymanForce7

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов